1 Есть ли у меня шанс на положительный результат при обжаловании в кассационном порядке?
У Вас есть надежда на положительный результат. Есть довод, который Вы не использовали, однако я его изложу только в том случае, если Вы обратитесь ко мне за составлением кассационной жалобы и представительством в кассации. Результат в кассации во многом зависит от правильно составленного текста жалобы и того, как Ваш адвокат отстоит эту жалобу в краевом суде. Кроме того, нужно смотреть текст решения, ведь слова судьи обжаловать невозможно. К тому же то, что сказала Вам судья, неверно, это она (или он) просто оправдывается. Обязанность выплаты возникает у работодателя независимо от начисления. В кассацию подаётся не заявление, а именно жалоба. Можно послать по почте, можно в канцелярию. Обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.