Выкуп дома за материнский капитал - есть ли такая возможность для бывшей жены, если дом получен бывшим мужем во время боевых действий и не приватизирован
Бывший муж получил дом как участник боевых действий еще будучи в браке. Дом не приватезирован. Прописаны в доме он,я и сын 7-ми лет. Могу я выкупить у него дом за мат. капитал?
Лучший ответ
Да,вы можете купить дом у бывшего мужа с обязательным выделением долей для детей
Препятствий для покупки нет
прим.- если второму ребёнку не исполнилось 3 лет- то использование маткапитала возможно только при условии ипотечных средств
спасибо.