Развелись с мужем после 23 лет брака - что я могу ожидать в иске на раздел имущества, включая дом в селе?

С мужем развелись. Прожили 23 года. Сыну 7 лет. живет со мной на съемной квартире. Почти всю жизнь прожили в доме свекрови. Муж получил дом в селе как участник боевых действий. Хозяин он.Дом не приватезирован. Могу ли я на что-то расчитывать подав иск на раздел.
Лучший ответ

Если не в собственности--не можете.

спасибо за ответ