Оха, 25.07.2015, 02:33

Что делать, если приходят налоговые уведомления по авто, проданному в залоге банку в 2013 году, и невозможно найти старых и новых хозяев?

Вопрос №7489176 из г. Оха
опубликован 25.07.2015, 02:33
Покупал авто ещё в 2013 оформил проездил немного, продал, затем пришло письмо с суда, оказалось что авто в залоге у банка, ну да ладно, но налог по прежнему приходит мне, так как а он более 16000 тысяч, что мне нудно сделать в данной ситуации, чтобы налог не приходил. В гибдд я полагаю на данный авто регистрационные действия запрещены. Старых и новых хозяинов найти не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с договором купли-продажи в ГИБДД для снятия с рег. учета . Откажут будет обжаловать в суд

25.07.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Попробуйте в суде взять решение , возможно суд обратил взыскание на машину ,т.к. она была залогом у банка и на основании данного решения сможете снять с учета .

25.07.2015, 09:37

Но договора купли-продажи уже давно у меня нет,что тогда делать

25.07.2015, 05:57