Пропажа 50 тысяч рублей со счета - что делать и как доказать внесение вклада?
Пропали деньги со счёта.
14 декабря 1914 г. жена пошла в сбербанк. Чтобы положить на книжку 100 тысяч рублей. Она хотела объединить две книжки старую на 50 тысяч рублей и завести новую книжку уже на общую сумму 150 тысяч рублей. Старую книжку закрыли и отдали на руки. Новую открыли, но жена не проверила запись в книжке и ушла домой Только сегодня 16.07.2015 г она обнаружила запись-103 тысячи рублей и какие то копейки оказались на счету. А 50 тысяч исчезло. Что делать? №7489724.
Фиксируется ли операция о том сколько денег вносит вкладчик, а то невозможно доказать это.
Вся информация по вкладу содержится в Базе данных сбербанка и по вашему заявлению может быть предоставлена детализация счета. Информация имеется в базе данных на случай утери сберкнижки, так как сберкнижку можно восстановить и сумма будет указана в сберкнижке та, которая содержится в базе данных банка.
В базе также фиксируются дата и сумма любых операция по вкладу.
Подавайте жалобу в ЦБ РФ
Фиксируется ли операция о том сколько денег вносит вкладчик,-фиксация производится только на основании записи в сберкнижке Иных средств фиксации нет.
Пишите жалобу на имя руководителя отделения Сбербанка чтобы начали разбираться в ситуации
Кто должен доказыввать какая сумма была внесена-вкладчик или банк?