Как оформить ипотеку на пенсии с низким доходом - опыт сбербанка и альтернативные варианты
Подали документы на ипотеку в сбербанк, я на пенсии, работаю естественно не официально-кто в таком возрасте оформит официально, жена по уходу за ребенком скоро выйдет на работу, собрались переезжать в Краснодарский край, просили 2 млн 1 оо тыс, при первоначальном взносе 700 тыс рублей, который лежал в том же банке по не привлекательным процентам на депозите и материнском капитале и квартира стоимостью 1500 млн рублей которую продаем,2 созаемщика, сбер банк отказал, мотивируя плохой кредитной историей-7 лет назад брал машину в кредит которая была угнана сразу потерял практически все, из-за этого были просрочки, в отсрочке было отказано, хотя есть документ из полиции удостоверяющий это, кредит конечно был погашен, ну и малой платежеспособности, встали в тупик, если можете проконсультируйте, живем в Иваново и почему другие банки дают кредиты-ни чего не поймем!
Лучший ответ
Здравствуйте! Это право банка, если у вас плохая кредитная история они могут отказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сбербанк-рулит да скорее всего и имеет кого хочет безнаказанно....