Наезд на пешехода при одностороннем движении - ответственность и дальнейшие действия
Здравствуйте!
очень опрометчиво вы поступили . расписку хоть взяли?!
имеет значение какое решение - будет ли административная ответственность? считаю что для добровольного урегулирования вы заплатили достаточно - больше не платите -
Планирую съездить в больницу и уточнить у врача степень тяжести. Однако в случае моего отказа платить какие могут быть действия со стороны пострадавшей? Может ли она подать на меня в суд или пойти в полицию, если нет никаких данных о дтп и о вызове скорой? есть только видеозапись с камер наблюдения. Также есть расписка.
Если она обратится в ГИБДД, то Вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП, и за совершение ДТП с причинением вреда здоровью.