Пользователь 9111.ru

Кто должен известить вновь назначенного директора школы о том

Кто должен известить вновь назначенного директора школы о том, что ему необходимо в трехдневный срок в налоговой внести изменения в выписку из государственного реестра (изменить фамилию директора)?
Лучший ответ

Людмила, согласно налоговому законодательству извещать директора никто не обязан. Юридическое лицо при указанных изменениях обязано известить налоговый орган об изменении руководителя. Принарушении сроков могут наступить штрафные санкции. Так что не дожидайтес вызова в налоговую инспекцию. С уважением, Виктор Николаевич!