Мне 20 лет исполнится через месяц, а я потеряла свидетельство о рождении и не получала ни разу паспорт. Как мне быть?
Мне 20 лет исполнится через месяц, а я потеряла свидетельство орождении и не получала ни разу паспорт. Как мне быть?
Лучший ответ
Получите дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе и оформляйте паспорт.Но придется заплатить штраф от 1500 до 2500 руб.
Обратитесь в ЗАГС за выдачей свидетельства и в УФМС за выдачей паспорта