В течении какого времени должны прийти документы изъятые в другом городе по ст 12.15.п 4 КоАП РФ.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Все зависит от способа пересылки материалов. Разумным считается срок до 30 дней. Когда будете ознакомливаться с материалами административного дела в Вашем городе обратите внимание на даты в сопроводительных документах: письме (рапорте) об отправке документов и в определении суда о приеме материалов и их готовности к рассмотрению. Указанный период (от отправки до получения) не входит в обязательный 2-х месячный срок административного разбирательства.
успехов,
РК