1. Как разделить квартиру на доли без согласия собственника-отца?\n2. Как запретить юридически распоряжаться комнатой жены в приватизированной квартире?
1.Нельзя разделить.2.Ответ отрицательный.
Не нужно было отказываться от участия в приватизации А теперь такие последствия
Квартира приватизирована на отца, он является её собственником. Никакой доли у вашей жены нет
Если отец единственный собственник, то долей нет. У вашей жены нет комнаты, т.к. она не является собственником.
Спасибо, за ответы. Квартира 3х комнатная, живут отец и мать моей жены. Дает ли прописка право на личною комнату и гарантию неприкосновенности личных вещей моей жены и ребенка. Ps у нас 4ро детей они выгнали нас из летнего дома и нам некуда девать вещи