Можно ли получить квартиру, если я являюсь опекаемой и не имею ничего в собственности?
Я опекаемая, прописана у деда в не приватизированной квартите. В собственности ничего неимею. Могу ли я получить квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Вставайте в очередь нуждающихся в жилом помещении и можете получить согласно ст 52 ЖК РФ