Судебные исполнители забрали мой телевизор и намерены описать и забрать всё моё имущество.

По решению суда моя дочь должна возместить ущерб своей подруге, постановление вынесено на мой адрес, так как его указала истец. Д очь со мной не проживает с 1997 года и выписана с 2003 года. Судебные исполнители забрали мой телевизор и намерены описать и забрать всё моё имущество. Я пенсионерка, а дочери 35 лет, её имущества у меня нет. Это подтвердили понятые (соседи), ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ

действия судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок со дня их совершения обжаловать в суд по месту нахождения пристава. Пока же суть да дело в суде, написать жалобу на имя старшего судебного пристава вашего города.

Уважаемый Сергей Александрович! Огромная Вам благодарность и пожелания здоровья.