Повреждение иномарки палкой малолетними - последствия и возможные уголовные дела
У меня такой вопрос-Моему сыну 6 лет. они с другом палкой поцарапали иномарку. Владельцы машины написали заявление, приезжала полиция, и просили предъявить им документ (свидетельство о рождение) могут ли они завести уголовное дело или что то еще?
Лучший ответ
нет, не смогут, но отвечать будут родители за порчу имущества
Вы мне очень помогли, спасибо!