Как защитить своего ребенка от излишнего вмешательства свекрови?
9 месяцев назад я родила ребенка, свекровь жила в другом городе и не интересовалась нашей жизнью, не так давно она вернулась и начала активно вмешиваться в семью и воспитание МОЕГО ребенка. Я стала замечать, что ее намерения слишком гипертрофированы, я начала бояться, что она со своими связями может отнять у меня ребенка, заявив о моей неадекватности или не подобающем поведении с ребенком, это уже ранее озвучивалось, могу ли каким-то образом лишить ее прав на излишнее внимание к нам или оградить ее?
Лучший ответ
Анастасия Николаевна, добрый вечер!
Можете не давать ей видеться с ребенком, но она в судебном порядке может установить порядок общения. НИЧЕГО другого она СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ. Исключено.
Всего доброго,