Оформление доверенности на распоряжение имуществом - как бороться с несогласием зятя?
Здравствуйте. В вашем случае вы можете продать долю дочери, либо обратиться в суд об пределнии порядка пользования имущества и указать о пользовании одной из комнат.
Сколько может стоить такой иск в суд(об определении доли в натуре и о порядке пользования)?
Долю в натуре не выделить в квартире - ст. 252 ГК, только определить порядок пользования - ст. 247 ГК Кроме того. без вашего согласия, дольщик не имеет права заселять в квартиру свою супругу - вы ее можете так же выселить в судебном порядке.
Такое заявление могу составить - обращайтесь