Проблемы с возвратом денег за курсы - Что делать, если курсы не могут вернуть половину стоимости при расторжении договора?

Заплатила за курсы N половину от общей стоимости, прошла 3 урока обучения, но проходить дальше их нет возможности по личным обстоятельствам. На что представители курсов заявили, что не могут вернуть данную сумму. В договоре прописано, что они Вправе! Удержать половину стоимости в случае расторжения договора т.е получается что они просто взяли все деньги? Законно ли это? Как вернуть?

Лучший ответ

если написано, что вправе удержать половину суммы, то обязаны вам вернуть вторую половину

Всего их 2. Оплачено только за первую часть,которую нужно и можно ли вернуть..