Три года развода - бывший без прописки и судебных долгов хочет отобрать сына. Борьба за ребенка и аргументы в мою защиту.
Он не может без суда у Вас его отобрать.. Вам нужно собрать доказательства.
Кроме того, что он не в состоянии заботиться о ребенке, должно быть подтверждение всего того, что Вы написали. Вы мать одиночка, Вам нужно было работать.
Алименты он не платил
Вам нужно получить справку, что мест в садике не было
Няню содержать не могли
Распечатки телефонных звонков, подтверждающих звонки
Свидетели, что ребенок был с Вами выходные
Квитанции о переводах
Бросила, не аргумент, если Вы его не бросали и есть тому доказательства
При любом раскладе у суда нет оснований передовать передать ребенка ему. С его прошлым и настоящим.
Еще хорошо бы заявление в полицию, что угрожает забрать ребенка, есть опасения, что может его выкрасть. С его прошлым это дополнительная страховка, для суда тоже.