Никакие документы я не подписывала, если только в кассе ставила росспись за выплату детских пособий.
Я уже как 2 года не могу решить проблему связанную с декретными отпускными. Дело в том, что я находясь в декретном отпуске ушла во-второй декретный отпуск по уходу за ребенком. На работу я не выходила. За второго ребенка мне отказываются платить декретные отпускные в полном обьеме. Мне было предложенно выбрать сомой в какой форме выплаты мне удобней эти декретные получить, либо все сразу, либо по честям разделенные на месеца. Я выбрала разделенные на месеца. За первого ребенка мне было начисленно 34 тыс., а за второго предлогают 11.Ссылаясь на то,что я не выходила на работу, и начислять им неисчего. Никакие документы я не подписывала, если только в кассе ставила росспись за выплату детских пособий. Оклад мне не повышался. Поэтому поводу я обращалась ко всем кто мог бы мне помочь, только до суда еще не дошла. Все говорят, что на работе правы. Все бы ничего, еслиб я ненашла статью в журнале в которой описывается моя история, но происходящая в другом городе. И там говорится что выплатить на работе декретные обязаны, ссылаясь на такой закон: от 15 июня 2007 г. №375. А второго ребенка я родила 3 июля 2007 г. Работаю на "ОАО" хлебозаводе. Помогите паж-ста!
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Этот вопрос регулируется Федеральным законом N 81-ФЗ.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!