Новороссийск, 26.07.2015, 18:27

Какой срок ориентировать на подключение газа в технических условиях, если договор подписан в конце апреля 2015 года? Спасибо.

Вопрос №7495208 из г. Новороссийск
опубликован 26.07.2015, 18:27
В тех. условиях срок подключения стоит конец 2015 г.,а договор подписан 21 апреля 2015 на какие сроки орентироваться на подключение газа Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре должен быть указан срок исполнения, иди дата подключения, вот на эти сроки и надо ориентироваться.

Почитайте внимательно ваш договор.

26.07.2015, 20:42

В договоре указано в течении полутора лет, а в Техусловии конец 2015 года

27.07.2015, 09:17

Вам - прямая дорога к исполнителю, чтобы из первых уст получить ответ на ваш вопрос.

27.07.2015, 13:20