Из каких источников можно точно узнать о том, ликвидировано ли предприятие или объявлено банкротом?
Уважаемая Лилия Владимировна!
Я уже давал ответ на аналогичный вопросю Единый государственный реестр юридических лиц ведётся налоговыми органами.
Вам с запросом небходимо обратитьс в налоговую инспекцию по месту постановки вашего предприятия на учёт. Либо напрямую в Управление налоговой службы по Омской области.
Такие сведения не являются налоговой тайной.
Удачи Вам, Лилия Владимировна. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.
Уважаемая Лилия!
единый государственный реестр юридических лиц ведётся налоговыми органами.
Удачи Вам, Лилия. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.