Как обеспечить развитие 2-летнего ребенка, если отец живет в неблагоприятных условиях
подавайте иск об определении места проживания ребенка с вами
Как доказать что у меня ребенку лучше. жена наверняка будет говорить что я обманываю
нужны свидетели, что б доказать данный факт - ст. 56 ГПК
Очно обратитесь к адвокату. Адвокат соберет и представит суду необходимые доказательства.
Что нужно для иска об определении места проживания ребенка с отцом
Иск составляется в соответствии со ст.ст.
Обязан ли я до решения суда отдать ребенка матери, она переехала в другой город. или он может пока жить со мной????
Конечно не законно не давать ребенка матери, но ответственности за это не предусмотрено. Ребенок до решения суда может жить с Вами. Что бы доказать условия проживания, надо ходатайствовать ( просить) в суде обследования места жительства ребенка органами опеки и попечительства. Они придут к Вам и составят Акт обследования жилья. Это официальный документ и будет признан судом как доказательство. Так же можно просить обследовать жилье матери. Мой тел. 8-987-87-16-309.
Нет, не обязаны! Вы такой же родитель как и она!