Что делать, если мое имущество арестовали из-за неплатежей по кредиту и как разделить сумму на погашение?
Пришло письмо что был суд, и суд постановил арест моего имущества т. к. Я не платил за кредит, что мне делать чтобы домой не приходили, я хочу платить ну не сразу всю сумму а разделить ее.
Лучший ответ
Начните регулярно-ежемесячно платить на счет ФССП существенную сумму Вашего долга, признанного по решению суда и ускоренно гасите его. Арест имущества еще предполагает его автоматического изъятия, если Вы активно-регулярно погашаете долг деньгами.