Проблема с трещиной на стекле межкомнатной двери - что делать?
Купили межкомнатные двери триплекс (стекло) ,устанавливали сами (только на петли повесили, ни наличники ни ручки не ставили) уехали в отпуск по приезду обнаружили что на одной из дверей по стеклу пошла трещина, есть гарантийный договор с магазином куда я сразу же и обратилась, меня попросили прислать фото и сообщили что они отправляют притенению на завод, уже месяц я звоню в магазин где мне сообщают что ответа с завода нет.
что мне делать двери не из дешёвых, моей вины в том что она лопнула нет т.к. этажом где стоят эти двери мы не пользуемся. Установлены были профессионально.
Обратитесь с письменной претензией. В последующем в Роспотребнадзор.
Обратитесь в Роспетребнадзор.
Нужно заявление писать или как нужно правильно обратиться,да даже и не знаю в Крыму уже работает Роспетребнадзор
Это можно сделать в онлайне.
Ссылку дадите? огромное спасибо.