Нападение из пневматики на сына - где справедливость и почему дело не возбуждено?
Если я правильно понял ваш сын получил лечение и сейчас выздоровел, то сами или с привлечением адвоката обратитесь в отдел полиции, который вызывали на место преступления с целью выяснить где сейчас находится материал или дело по данному факту. После выяснения в какой стадии находится дело, уже примите решение обжаловать или сходить на допрос и т.д.
По телефонограмме из больницы проводилась проверка. Результаты рассмотрения можете уточнить в полиции. Также Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.
Добрый вечер!
Уголовное дело обязаны были возбудить.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.