Возможность получения отсрочки для выпускников 11 класса при поступлении в техникум или колледж - уточнение различий и требований
Ответьте, пожалуйста. Дается ли отсрочка выпускникам 11 класса при поступлении в техникум или колледж (в чем между ними разница-не понимаю) на очную форму. А то нам отвечают что на усмотрение военкомата. Хотя я знаю что должны давать на полный срок обучения.
Лучший ответ
Здравствуйте! И техникум и колледж образовательные учреждения среднего профессионального образования, отсрочка в Вашем случае, дается если Вы оканчиваете в них обучаться в год достижения Вами 18 лет.