Вымогательство - Девушка угрожает распространить интимное видео, требуя 12 000 рублей
Здравствуй я общалась с девушкой на интимные темы по видео а она сохранила это видео теперь просит 12000 тысяч до завтро а иначе разошлёт всем друзьям.
Лучший ответ
Разъясните ей содержание Уголовного кодекса РФ. В частности, статьи 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и статьи 163 УК РФ (вымогательство). Такая совокупность на полтора - два года лишения свободы вполне потянет.
Благодарю Вас!