Сроки отпуска и компенсации - мой опыт работы после отпуска в 5 месяцев
Здравствуйте. Не важно, сколько месяцев прошло с момента выхода из отпуска. Важно - за какой период Вы были в отпуске. Период начинается со дня приема на работу. И каждый год в день приема начинается новый период. У Вас недостаточно информации для ответа на вопрос.
Всего Вам доброго.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Поздравляем что увольняетесь и получаете компенсацию, рад за вас.
Удачи Вам и вашим близким!! ,
Доброго времени суток!
Если отпуск (28 дней) был предоставлен Вам по прошествии 11 месяцев трудовой деятельности у данного работодателя, то при увольнении Вам положена компенсация за 5 месяцев, то есть почти за 12 дней.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.