На что можно рассчитывать при нарушении конфиденциальности кредитной организацией и оповещении соседей?
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Я была в командировке и задержалась по рабочим моментам. При этом просрочила на 5 дней взятые в кредит деньги. Вернувшись с командировки, я обнаружила на двери записку формата А 4 (наверное, за время моего отсутствия только ленивый сосед не прочел, что там написано) с моими персональными данными, а именно: Фамилией, именем, отчеством, суммой задолженности по кредиту. Как я могу поступить с данной кредитной организацией, которая выставила на общее обозрение конфиденциальную информацию и при этом опозорила меня перед соседями. Дело в том, что моя квартира на самом нижнем этаже, а записка эта висела не один день. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ксения.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
А почему переживаете? неоплаченный кредит это не позор, а гордость.