Возможность оформления постройки и земельного участка на муниципальной территории через 15 лет
Мы живем в своем доме, территория крайняя.15 лет назад за забором мы построили постройку размером 7 на 8, эта земля муниципальная. Можем ли мы оформить постройку и землю?
Лучший ответ
если сможете в судебном порядке признать право собственности на постройку (самострой), то далее как собственник постройки имеете право как собственник постройки на аренду или выкупи земли
Ответ не полон.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию за разрешением
Ответ не полон.