Могу ли я продать квартиру на материнский капитал без согласия наследников?
У меня умер муж осталось у нас двое детей, еще остался ребенок от первого брака, мы с мужем покупали квартиру на материнский капитал, оформили на двоих, остались наследники мать и дочь от первого брака, они не вступили в наследство официально, после смерти мужа прошл год. Я хочу продать эту квартиру и купить большей площади, могу ли я без согласия наследников это сделать, ведь у них там по одному квадрату.
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Они не вступили в наследство, можете попробовать продать
продавайте, но могут возникнуть вопросы по поводу не оформления прав несовершеннолетних (по материнскому капиталу) на квартиру после покупки