Пришла повестка с полиции о вызове в качестве свидетеля без объяснения причины - как защитить себя?
Пришла повестка с полиции о вызове в качестве свидетеля. Причину не сказали. Вызывают в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции омвд россии по зеленодолтскому району. Не понимаю в чём причина. Не считаю себя ни в чём виновной. Было 1 раз что хотела на карту через банкомат деньги положить 5 тысяч 1 купюрой но он не брал. Сходила в магазин разменяла и положила потом размененные деньги. Возможно ли что по этой причине вызывают? Как огородится от этого? 5 тысяч я так же из банкомата получала.
Явиться по вызову - это Ваша установленная законом обязанность. Не явитесь - привод
Здравствуйте! если указано в качестве кого приглашают, то нужно сходить.