Как открыть бизнес в гараже, избегая оформления местом торговли и реконструкции помещения?

Я хотела бы открыть бизнес в гараже. Как сделать можно, чтобы гараж не оформлять как место торговли - есть же виды ИП, где официального места торговли нет. Или если официально, то чтобы не реконструировать гараж: не проводить туда воду и канализацию. Т. к. для моего дела это не требуется.

Лучший ответ

Оформите патент на выездную торговлю.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!