Работал не официально, зарплату не дают!
Обращение в трудовую инспекцию Вам ничего не даст. Необходимо поговорить со свидетелями и обращаться с иском в суд, доказывать, что Вы работали у этого работодателя - устанавливать факт трудовых отношений и одновременно взыскивать заработную плату. Очно обращайтесь к адвокату для составления иска и обращения в суд. Срок для обращения в суд - 3 месяца.
Если сможете доказать, что Вы работали в данной организации, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Обязаны провести проверку организации.
Так же можете обратиться в суд с требованием признания факта трудовых отношений и выплаты зарплаты.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию, подавайте в суд.