Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 26.07.2015, 14:49

Не удается обжаловать отказ по нескольким заявлениям без помощи адвоката или юриста - Что делать?

Вопрос №7499079 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2015, 14:49
На несколько заявлений получала отказ, но привести доводы для обжалования мне сложно. За помощью к адвокатам или юристам нет возможности обратиться. Я вроде бы понимаю, что мне помощь требуется, но получить не совсем получается. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать?

Внятно изложить свою проблему, без ссылок на потусторонние силы.

26.07.2015, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет,постараюсь его применить!

На данный момент законы и кодексы вообще действуют?

27.07.2015, 23:56

Инструментами (кодексами,законами) нужно уметь пользоваться, тогда они действуют.

27.07.2015, 23:59

Не все же люди могут спокойно выслушать претензии,поэтому иногда и не получается обжаловать решение по закону.

28.07.2015, 00:07

Они просто могут грубо ответить,что не учите меня.

28.07.2015, 00:10

Претензии принято отправлять в письменном виде со ссылками на нарушенные права и законы и почтой (заказным письмом с уведомлением), а встречаться в суде, где грубить не позволят.

28.07.2015, 08:27

Юридические услуги в Екатеринбург