Как обжаловать решение суда до его вступления в силу и провести экспертизу на установление отцовства
Здравствуйте, Александр.
Вы можете обжаловать решение суда. Так же вы можете обратиться в суд с другими требованиями и оспаривать отцовства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь,буду рад Вам помочь.
На этом основании решение суда не отменят и экспертизу в апелляционной инстанции не назначат. Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и отмены взыскания алиментов.
Здравствуйте. Да. обжаловать в апелляционном порядке не вступившее в силу решение суда можете.