Как инвалиду 2 группы обжаловать штрафы за парковку?
Я инвалид 2 группы хочу оборудовать парковку возле много квартирного дома что для этого нужно.
Здравствуйте!
согласие собственников мнгогоквартирного дома, закрепленное в протоколе
До тех пор, пока земельный участок МКД не оформлен (его границы не определены и он не поставлен на кадастровый учет), проведение общего собрания собственников МКД с внесением на голосование вопроса об определении порядка пользования зем.участком не имеет смысла, зем.участок придомовой территории находится в ведении муниципального образования.
Для оформления зем.участка МКД любой из собственников МКД может подать соответствующее заявление в орган местного самоуправления.