Незаконное выселение из аптеки - потери и правовая защита
В таких случаях законными действиями арендодателя может быть только обращение с иском в суд. Заявление в прокуратуру совершенно правомерно, но с ней надо работать, узнайте исполнителя, которому передано заявление, идите на прием, излагайте свои обоснованные требования. Уже сейчас надо обращаться с соответствующим иском в суд. Если нужна помощь, пишите, звоните. Удачи.
Здравствуйте.
Чтобы Вам помочь, нужно смотреть все документы и обращение в прокуратуру
По факту поданного заявления должны принять меры, и Вам нужно будет принять меры. Обзятельно сделайте фото, видео о факте недопуска в помещение.
Далее предьявлять убытки.
На всякий случай. Не знаю какое заявление подали.
Но нужно подать заявление по факту проверки наличия в действиях арендодателя признаков самоуправства, в следствии которго удерживается имущество предприятия и Вы несете убытки.
Но о самоуправстве можно заявить при наличии доказательств, видео. Знакомые могут прийти лекарства купить и нужно фиксировать на видео, что доступа нет в аптеку.
Прокуратура - это правильно, но долго. Вы также вправе обратиться с претензией к арендодателю и фиксировать убытки для дальнейшего обращения в суд с иском.