У меня назрел такой вопрос. Кадастровый номер присваивается на весь многоквартирный дом один? Или на каждую квартиру он свой?
У меня назрел такой вопрос. Кадастровый номер присваевается на весь многоквартирный дом один? Или на каждую квартиру он свой?
Уважаемый Антон г.Уфа !
Кадастровый номер присваивается на каждый Объект недвижимого имущества (земельные участки, жилые и нежилые посещения и т.д.) (Закон о кадастре РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.07.2015г
Здравствуйте. Дом имеет свой кадастровый номер и каждая квартира имеет кадастровый номер.
Доброго времени суток! Не могу понять в Выписке ЕРГН где прописан кадастровый номер дома, а где прописан кадастровый номер квартиры. Как с этим разобраться?