Требования к вклеиванию фотографий детей в биометрический загранпаспорт - родители должны проходить отдельную процедуру
Жена хотела оформить биометрический загранпаспорт и сразу вклеить туда фотографии детей.
Ей сказали, что фотографии в паспорт родителей больше не вклеивают, надо делать детям отдельные паспорта.
Так ли это?
Судя по обсуждениям инструкции «О порядке оформления и выдачи паспортов для выезда и въезда в РФ», текст которой я так и не нашел, в паспорта нужно вклеивать фотографии детей.
Спасибо.
"Биометрический" всегда оформлялся на каждого владельца отдельно. Речь шла об изменениях только в оформлении "обычного" загранпаспорта.