Сочи, 26.07.2015, 21:43

Родительство по принуждению - Заставит ли бывшая девушка, гражданка Беларуси, выплачивать ей деньги во время беременности?

Вопрос №7501734 из г. Адлер
опубликован 26.07.2015, 21:43
Моя бывшая девушка гражданка беларуси хочет родить от меня ребенка которого я не хочу! Она сказала что заставит меня выплачивать ей с семи месяцев беременности так как не сможет работать! Правда ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Отказаться" от ребёнка, если вы являетесь биологическим отцом - НЕВОЗМОЖНО.

В случае уклонения от добровольного признания отцовства, мать ребёнка вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства. При необходимости суд назначает судебно-медицинскую экспертизу на предмет установления отцовства. такая экспертиза является доказательством наличия\отсутствия отцовства.

27.07.2015, 07:52

Заливает. Сперва надо установить факт отцовства, а потом алименты. Сперва ребенку надо родиться.

26.07.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

А когда ребенок родиться и факт отцовства установят могу я от него отказаться

26.07.2015, 23:51

от чего отказаться?

27.07.2015, 00:16

От ребенка

27.07.2015, 00:48

Нет, с вас алименты до 18 лет.

27.07.2015, 18:55