Автомобиль скорой помощи столкнулся с моим автомобилем на левой полосе движения - кто виноват и как оправдаться?
Протокол об административном правонарушении не обжалуется, а вот постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжалован в соответствии со ст.ст.
Здравствуйте.
Для определения вины участников ДТП нужно смотреть протокол. Вы получили на руки?
Здравствуйте, Фёдор!
Заявите ходатайство о назначении судебно-автотехнической экспертизы, которая и определит, кто виноват.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!