Как поступить, если возникло уголовное дело после продажи набора Jonnesway AB030026 с официальными документами и знаменитыми продавцами?
У меня на сайте продается набор Jonnesway AB030026.
Их продают все крупные магазины, такие как Юлмарт, Сотмаркет, Всеинструменты и т.д. Достаточно забить данную позицию в яндекс. Несколько дней назад на меня завели уголовное дело по статье 138/1. Как мне поступить? Товар ввозится официальным дилером марки Jonnesway в России. Есть все таможенные документы.
Дело возбудили, Вас уже допросили? На вызовы следователя советую сразу ехать с адвокатом. Виртуально помочь Вам невозможно. Нужно вступать в дело и работать.
Руслан, единственный правильный совет в Вашей ситуации - обращайтесь к адвокату очно. Любые советы в рамках уголовного дела должны основываться на документах, которые в этом деле имеются. Иначе можно не помочь, а навредить.