Кому обратиться с исковым заявлением о взыскании морального вреда в случае получения травмы от провалившейся обшивки лифта в пешеходном переходе?
Обратитесь в исполком письменно, далее претензия, также у Вас должно быть заключение смэ. Обращайтесь в суд. Если нужна помощь звоните
проведите судмед экспертизу.
По поводу где узнать на чьем балансе- обратитесь в администрацию города.
Далее иск в суд.
К собственнику данного перехода, организации которая обслуживает данный переход, претензией, откажут в суд.
Никто не ответил: как и должна ли я доказать связь полученной травмы с событием падения обшивки в лифте? Ответчик установлен. На какой размер компенсации морального вреда я могу рассчитывать? (заключение смэ - резаная ушибленная травма предплечья)