После окончания ремонта, узаконила все изменения, и получила технический паспорт на данную жилплощадь.
Алла! Общежития предназначены для временного проживания и приватизации не подлежат. С уважением, Агафонова Н.Б.
Здравствуйте.
Если Ваш дом сохраняет статус общежития, то приватизировать свои комнаты Вы не сможете. Согласно закону жилые помещения в общежитиях не подлежат приватизации.
Если же Ваш дом передан (или должен быть передан) муниципальным властям и он утратил статус общежития, то Вы вправе претендовать на приватизацию комнат. Но в таких случаях администрация, как правило, отказывает в приватизации и нужно будет подавать в суд иск о признании права собственности на комнаты. Может быть, Вам чем-то поможет моя статья на эту тему www.9111.ru
Если Вам нужна помощь - звоните.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев