Как вернуть деньги после покупки машины у перекупа без регистрации и с поддельным договором?
Купил машину у перекупа на ней весит запрет на регистрацию, у кого покупал он не являлся хозяеном по ПТС. договор у него был с подписью владельца по ПТС о его просто заполнил и все. Как мне все вернуть? Он говорит мол я ни чего не подписывал!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи автомобиля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Так подпись то владельца по ПТС а покупал не него. Что делать?
Иск должен быть предъявлен собственнику.