Последствия неоформления страхования Каско после покупки автомобиля в кредит.
Куплен автомобиль в кредит 3 года назад, в договоре указано обязательно страхование Каско, в том году Каско не оформляла, т к машине уже 7 лет и ее либо не страхуют, либо цена полиса заоблачная, чем мне то может обернуться, могут ли машину арестовать?
Лучший ответ
не могут арествать, иногда в договоре предусматривают повышенные проценты если нет каско
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!