Как решить проблему с ожиданием лучших условий для проживания с дочерью в двухкомнатной квартире с семьей?
Уважаемая, Наталья! В Вашем вопросе много неясностей. Начиная с того, что Вы пишите что квартира находится в собственности у ТРЕХ человек, а перечисляете четверых (??). Второе, не понятно зарегистрированы ли жена брата и его сын в квартире? Если нет, то они в ней даже находиться не могут, без согласия всех собственников.
И третье, и самое главное - для того чтобы давать советы, нужно знать, что Вы сами в итоге хотите. Пока из Вашего вопроса это до конца не ясно....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
В данной ситуации можно: 1) взыскать ЖКУ с него в суде 2) выселить его жену и совершеннолетнего ребенка (я насколько понимаю - они и не прописаны там).