Как снять судимость после осуждения гарнизонным военным судом в 2005 году?
Я писал вам вопрос, на который вы мне дали исчерпывающий ответ, благодарю вас. У меня еще вопрос: в 2005 году был осужден гарнизонным военным судом, куда мне обратиться с заявлением о снятии судимости?
Лучший ответ
Александр, в суд вам необходимо обращаться с ХОДАТАЙСТВОМ
о снятии судимости.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
Ответ не полон.
Мне обращаться о снятии судимости в военный суд или гражданский? Я - пенсионер.