Барнаул, 27.07.2015, 09:18

Должны ли не проживающие собственники участвовать в содержании и ремонте общего дома?

Вопрос №7504281 из г. Барнаул
опубликован 27.07.2015, 09:18
Дом принадлежит 3 собственникам. Проживает в нём только 1. Обязаны ли остальные собственники участвовать в содержании и ремонте данного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это их обязанность

27.07.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом их можно заставить участвовать в содержании и ремонте, если один из собственников - несовершеннолетний ребёнок?

27.07.2015, 09:23

В судебном порядке можете разделить счета. За ребенка платят родители или законные представители

27.07.2015, 09:28