Должны ли не проживающие собственники участвовать в содержании и ремонте общего дома?

Дом принадлежит 3 собственникам. Проживает в нём только 1. Обязаны ли остальные собственники участвовать в содержании и ремонте данного дома?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, это их обязанность

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом их можно заставить участвовать в содержании и ремонте, если один из собственников - несовершеннолетний ребёнок?

В судебном порядке можете разделить счета. За ребенка платят родители или законные представители